Картонные упаковки, картонные коробки   Компания «КАРТОНОФФ»
Производство упаковки: коробки и любая тара из картона.
Качество в подарок.
 

Производство упаковки 

Зачем нужна сертификация товара и как ее сделать?

Выбирая товар мы обычно тщательно изучаем его состав и наличие сертификатов качества. Это касается практически всего: продуктов питания, одежды, обуви, бытовой техники, мебели. Каждый из нас хочет покупать качественный товар, который не причинит вред здоровью. Многие заводы, фабрики, промышленные предприятия закупают специальное оборудование для производственных линий и цехов. Этот товар должен быть высококачественным и надежным, что обычно подтверждают сертификаты соответствия. Сертифицированная продукция пользуется гораздо большим спросом. Именно поэтому, многие компании, желая добиться еще больших продаж своего товара и выйти на мировой рынок, проводят сертификацию своего товара. Государственные компании объявляют тендер на госзакупку того или иного товара и выбирают сертифицированную продукцию, прошедшую все необходимые проверки.

Вы владелец компании и задумываетесь о сертификации производимого товара, услуг или работ, то стоит обратиться в специализированную компанию, предоставляющую такие услуги. Именно такой является компания ПромТэк, оказывающая услуги по сертификации и промышленной безопасности по всей России. Большинство товаров в нашей стране имеют маркировку ЕАС, которая подтверждает соответствие товара нормам Евразийского экономического союза. Приобретая продукты питания, косметику, одежду, обувь, текстиль с такой маркировкой ЕАС Вы можете не сомневаться в высоком качестве данного товара. На сайте компании https://www.sert.pro/faq/markirovka-eas.html Вы сможете более подробно узнать о сертификации товара и услуг и каким образом это можно сделать.

Почему выбирают компанию ПромТэк? Специалисты компании осуществляют комплексный подход к оформлению разрешительной документации, то есть оформляют все документы "под ключ", что очень удобно для заказчика. Компания несет полную ответственность за легальность и надежность оформляемых сертификатов. Вся документация вносится в соответствующие реестры. При необходимости сотрудники компании могут оказывать услуги дистанционно. Кроме сертификации товаров и услуг компания проводит экспертизу промышленной безопасности, разработку и регистрацию технических условий, помогает получить свидетельство о государственной безопасности. Связаться с представителем компании можно по телефону +7(495)204-38-86 или оставить свой контактный телефон в специальном меню на сайте компании.

На сайте компании ПромТэк Вы сможете изучить отзывы и рекомендации многих крупных компаний нашей страны, которые плодотворно сотрудничали с данной организацией. Сертификаты, оформленные в ПромТэк позволяют компаниям представлять свои товары и услуги на различных выставках и участвовать в тендерах. Без такой сопроводительной документации вряд ли Ваш товар сможет пройти таможенное оформление на границе и продаваться за рубежом.

Оформляя сертификат качества на свой товар, компания получает определенные преимущества:

* подтверждает документально высокое качество продукции;

* гарантирует безопасность своего товара для потребителя;

* повышает уровень конкурентоспособности своей продукции или услуг;

* приобретает возможность участвовать в тендерах;

* увеличивает прибыль своей фирмы.

В заключение хотим отметить, что сертификация товара открывает новые горизонты для компании, расширяет круг потребителей и значительно увеличивает прибыль компании.


Новости
1Профессиональный Подход к Разработке Котлованов: Типовая Технологическая Карта от MIT-SK



2Как купить яблоки мутсу: советы и рекомендации
Яблоки мутсу - это один из самых вкусных и полезных видов яблок, который отличается не только своим ярко-желтым цветом, но и неповторимым вкусом и ароматом. Если вы хотите купить яблоки мутсу, то вам стоит обратить внимание на следующие советы и рекомендации.

11.05.2023

3Как создать свое первое приложение для торговли на бирже
Сегодня заниматься торгами на бирже могут как профессионалы, так и новички. Кто-то учится зарабатывать на бирже для собственного финансового благополучия, а кто-то делает это на заказ. Давайте поговорим о том, как разработать свое собственное приложение для торговли на бирже.

21.12.2021

4Применение упаковочных машин
Эффективность и удобство торгового процесса во многом обусловлены техническим оснащением производственных линий и возможностью быстрой прочной упаковки продукции.

19.02.2021

5Популярные виды этикеток

Правильный выбор дизайна и технологии изготовления этикеток – важное условие для эффективного продвижения товаров. Чтобы определиться с вариантом оформления, необходимо учитывать особенности рекламируемой продукции и свои потребности. Так, одни разновидности лучше принимают форму упаковки, другие сохраняют яркость красок на протяжении длительного времени, третьи отличаются доступными ценами производства.



17.01.2019

6Зачем нужна сертификация товара и как ее сделать?
Сертифицированная продукция пользуется гораздо большим спросом. Именно поэтому, многие компании, желая добиться еще больших продаж своего товара и выйти на мировой рынок, проводят сертификацию своего товара. Государственные компании объявляют тендер на госзакупку того или иного товара и выбирают сертифицированную продукцию, прошедшую все необходимые проверки.

09.12.2018

7Новый механизм для печати на основе целлюлозного волокна
UPM Formi 3D - это новый тип биокомпозита, специально разработанный для 3D-печати. Он объединяет современные технологии целлюлозного волокна и биополимеров. С матовой отделкой и поверхностью, которая кажется естественной на ощупь, нити для 3D-печати могут быть изготовлены в светлых тонах, а также в темноте.

11.03.2018

8Бумажный комбинат Resolute Forest Products предоставил о работе
«Resolute Forest Products» недавно объявила о том, что предварительное четырехлетнее соглашение было достигнуто с Unifor при условии ратификации их членами. Unifor представляет большинство почасовых сотрудников, работающих в канадской целлюлозно-бумажной промышленности.

11.03.2018

9Компания Archroma разрабатывает дешевое производство бумаги
Archroma, мировой лидер в области цветных и специальных химикатов, посетит PaperCon 2018 от TAPPI, чтобы выделить несколько советов Archroma для улучшения как оптических, так и функциональных свойств платы и бумаги - с уделением особого внимания устойчивости.

10.03.2018

10Сотрудники бумажного комбината Карлсборг изобрели новый способ экономии
Группа лесной промышленности BillerudKorsnäs постоянно оценивает различные проекты в области энергоэффективности. В комплексном целлюлозно-бумажном комбинате Карлсборг, расположенном в северной Швеции, потребление энергии в последнее время значительно сократилось за счет очистительной установки ТЧ2.

09.03.2018

11Corenso совершенствует технологии производства бумаги
Компания Corenso обеспечила свое производство качественными станками для резки бумаги. Corenso объявляет о завершении последней в серии инвестиций в свои основные операции по конвертации в Германии.

08.03.2018

12Качественное сырье для бумаги от компании Homag Group
Теперь бумажная промышленность будет обеспечена качественным сырьем в кратчайшие сроки. Компания Homag Group, ведущий мировой поставщик интегрированных решений для производства в деревообрабатывающей промышленности и деревообрабатывающих цехах, объединила усилия с группой Grenzebach Group, ведущим специалистом по автоматизации промышленных процессов.

08.03.2018

13Rengo Co расширили производство гофрокартона
Rengo Co., Ltd. объявляет о том, что ее консолидированная дочерняя компания Tri-Wall Limited (головной офис: Гонконг, председатель: Yuji Suzuki) завершила строительство второго завода для своей дочерней компании Tri-Wall Packaging (Thai) Ltd. (далее TWPT, Районг, Таиланд).

07.03.2018

14Case Paper выпустила бумагу нестандартного размера
В марте 2018 года Case Paper Co. стала эксклюзивным дистрибьютором Mohawk Silk – бумаги с ярким покрытием. Новый продукт, основанный нью-йоркскими производителями бумаги Mohawk Fine Paper, Case Paper теперь предлагает бренд для быстрой доставки, а также может производить бумагу нестандартных размеров. Изготовленный с использованием ветроэнергетики, Mohawk Silk сертифицирован на 10% PCW и FSC и доступен в 80 и 100 фунтах как для текста, так и для покрытия. Бархатная отделка бренда придает бумаге сложную, привлекательную внешность.

07.03.2018

15Sappi North America присоединяется к Партнерству по переработке бумаг
Sappi North America присоединилась к новым партнерам по финансированию Партнерства по рециркуляции, национальной некоммерческой организации, которая применяет корпоративное финансирование для улучшения деятельности по переработке отходов в общинах по всей стране. При этом компания будет работать над тем, чтобы помочь превратить рециркуляцию по всей стране, увеличить восстановление материалов и сократить количество парниковых газов, которые приводят к изменению климата. С 2015 года Партнерство по переработке инвестировало более 27 млн. долл. США из корпоративного финансирования в инфраструктуру переработки.

24.02.2018

16Компания Valmet предлагает бесплатное обучение сотрудникам бумажной промышленности
Valmet и Södra Cell подписали трехлетнее соглашение на веб-обучение через портал Valmet Online Learning. Valmet предоставит онлайн-курсы для всех основных процессов мельницы примерно 600 сотрудникам на всех трех заводах Södra в Швеции; Värö, Mörrum и Mönsterås.

20.02.2018

17Бумажная Weko подписывает договора с косметическими компаниями для расширения рынка сбыта
Производители гигиенической бумаги постоянно сталкиваются с растущими потребительскими запросами: бумажные салфетки, туалетная бумага, салфетки или косметические бумаги не только должны очищаться в наши дни, но и обеспечивают лучшее ощущение на коже, приятные запахи или даже уходовые свойства.

20.02.2018

18Компания Krostar открывает украинский филиал
Компания Krostar открыла филиал по производству сырья для бумаги в Украине. Новый украинский филиал будет означать, что у Krostar будет больше компаний по производству бумаги в Европе, направленных на клиентов. На старый континент влияют ограничения на импорт древесины из государств. Алимонти (представитель компании) надеется, что через пару лет эти ограничения будут устранены.

12.02.2018

19Международная поставка древесины для бумаги
Есть очень мало предприятий, которые могут заниматься международной торговлей древесины. Мы встретили одно: европейскую компанию, которая работает в этом секторе уже десять лет. Основанная в Лугано, компания специализируется на древесине и маркетинге древесной щепы и стволов деревьев, которые были строго сертифицированы.

11.02.2018

20Станок для бумаги переобразовали в станок для флютинга
Машина, которая первоначально производила бумагу SC, была преобразована в машину для флютинга и испытательного стенда, производящую базовые покрытия от 70 до 140 г / м² на основе переработанных волокон. Теперь это одна из самых продуктивных бумагоделательных машин в мире для флейтирования и испытательных стендов.

10.02.2018

21Värö - самый большой бумажный комбинат в мире
Södra пригласила клиентов, сотрудников и местных чиновников на двухдневное мероприятие, которое включало посещение одного из лесов «Södra», где каждый сажал дерево и видел для себя, как Södra занимается устойчивым лесным хозяйством. Вечерние торжества проводились в амбаре, где гостям было предложено дегустационное меню, в котором были представлены изделия из леса, выпущенные Michelin PM & Vanner. В пятницу церемония состоялась на самой мельнице. Король провел частную экскурсию по объекту, и перед официальной инаугурацией была интересная дискуссия об устойчивости.

02.02.2018

22Новая технология превращения бумаги в биотопливо
Итальянская компания Biochemtex, входящая в группу Mossi Ghisolfi, недавно начала партнерство с финским Valmet с целью объединения усилий в использовании своих технологий для превращения лигнина в биохимические продукты второго поколения.

01.02.2018

A Остальные новости
Публикуются с 6 мая 2006

Каталог ссылок Rambler's Top100
Адрес: 111558, Москва, ул. Молостовых 14
Руководитель проекта: Ложкин Эдуард Валентинович
Телефон: +7(495)303-77-77, 303-86-43
E-mail: mailbox@kartonoff.ru